Академик

17-06-2019, 00:32, Комментариев: 0, Просмотров: 816, Категория Информация


Обзор: Туристические сим-карты для путешествий за границу


Наверное, каждый знает, что общение с родными и близкими в роуминге – удовольствие не из дешевых. Что же делать в таком случае? Рассчитывать на то, что во время пребывания за границей вы всегда сможете использовать хороший WI-FI? Не обязательно! Достаточно выбрать себе выгодный вариант сим-карты с тем тарифом, который на сто процентов будет соответствовать вашим потребностям. Cравнение тарифов в роуминге, подробнее на https://euroroaming.ru/sravnenie-tarifov-v-rouminge/

1. ORANGE

Оператор, который любит баловать путешественников. Самым популярным продуктом ORANGE можно по праву назвать сим-карту с тарифом MUNDO, который позволит вам наслаждаться на выбор:

  • 3 гигабайтами в день;
  • 7 гигабайтами в день;
  • 10 гигабайтами в день.

За это вам придется отдать всего 7, 10 или 15 евро соответственно.

Большой плюс этого продукта – он работает в 47 странах. Дополнительная фишка – вы можете раздавать интернет.

2. VODAFONE

У этого гиганта есть выгодное предложение для Турции и Европы. Остановившись на этом сим-карте, вы получаете мобильный Интернет по демократической цене без ограничений. На протяжение 28 дней вы также сможете совершать звонки в рамках тарифа Yu Vodafone Испания.

Забудьте об абонентской плате, раздавайте интернет другим, наслаждайтесь всеми выгодами популярного тарифа.

3. GLOBALSIM DIRECT

У этого мобильного оператора есть сим-карты, позволяющие выгодно совершать звонки по всему миру и использовать интернет в самых отдаленных от России точках земного шара. Сделав выбор в пользу данного продукта, вы сможете использовать интернет без ограничений в ряде стран, включая Израиль, США, Китай, Швейцарию. 1 МБ обходится вам всего в 1 цент. Учтите, что платите вы только за те мегабайты, которые вы израсходовали.

Альтернатива от этого оператора:

  1. «Big Data», предлагающая 5 гигабайт за 29 долларов.
  2.  «Балтийский» пакет, где один ГБ обойдется вам в 5 долларов.
  3.  «Smart Data 1GB»;
  4.  «Smart Data 2 GB» всего за 35 долларов.
4. ORTEL MOBILE

У этого оператора вы найдете не один, а сразу несколько вариантов сим-карт с разными условиями для звонков и использования интернета в странах Европы. Главные особенности данных продуктов:

  • симка работает во всех странах ЕС;
  • пакет подключается на 4 недели;
  • можно раздавать интернета;
  • опция SMART WORLD.
5. THREE

Идеальный вариант для тех, кто отправляется за границу на месяц. За доступную цену вы получаете целых 12 гигабайт мобильного интернета (пакетный), но если этого вам мало, то вы можете получить целых 36 ГБ.

Эти и другие сим карты, можно заказать на сайте: https://euroroaming.ru

Похожие статьи:

Где хранить деньги?

Три секрета выгоды от вывода

Билеты на событие - отличный

Комментарии