Академик

3-03-2021, 02:34, Комментариев: 0, Просмотров: 353, Категория Информация


ТОП4 компании VIPGEO - куда стоит поехать летом


Компания VIPGEO каждый месяц собирает информацию о лучших предложениях туризма для того, чтобы создать собственные рекомендации. Сегодня топ4 от компании VIPGEO будут формировать следующие направления в туризме.

Флорида

Большинство туристов ассоциируют поездки в США с возможностью отдохнуть в самом солнечном штате страны – Флориде. Такой выбор не является случайностью, поскольку здесь созданы идеальные условия для отдыха всех возрастных категорий отдыхающих. Туры во Флориду станут прекрасным выбором не только для приятного времяпровождения, но и для знакомства с традициями и культурой этого неповторимого материка. Также, при посещении Флориды можно побывать и на обзорной экскурсии по Майами, посетить оригинальную ферму, где занимаются разведением крокодилов, погулять и Океанариуму, совершить поездку в Ки Уэст, побывать в доме-музее Хемингуэя, а еще пообщаться с ручными дельфинами на острове Ки Ларго.

Осло

Самой заманчивой европейской страной, несомненно, является Норвегия. Благодаря тому, что она протягивается с юга на север, она сразу находится в нескольких климатических зонах. В Норвегии не бывает слишком холодно так, как ее согревает теплое течение Гольфстрим. Именно поэтому туры в Норвегию – это настоящие разнообразие. Отдых на фьордах Норвегии, туры в Осло или туры в Заполярье – с каждым годом они притягивают туристов.

Доминикана

Довольно популярными являются курорты Доминиканской республики, где возможности для отдыха поражают своим разнообразием: пляжный отдых (в шезлонге) и активный отдых (над водой, под водой, в горах). после такого активного времяпровождения обязательно необходимо место где можно расслабиться и поспать. Именно поэтому на протяжении круглого года в отелях Доминиканы останавливается огромное количество туристов. Сами отели Доминиканской республики чаще всего располагаются на побережье, поскольку главным достоинством страны является, пожалуй, чистейшая вода и пляжи.

Греция

Всех туристов, и во все времена, привлекала Греция, история которой не только полностью окутана легендами, но также имеет множество уникальных фактов, отличающих ее от других стран. Здесь и до сегодняшнего времени сохранилось множество древних сооружений и памятников истории. Их влияние просматривается практически во всех сферах деятельности страны. А сильнее всего – в сфере туризма.


Похожие статьи:

Когда лучше ехать в Керчь?

Топ-5 лучших отелей в Сочи –

Удивительные места

Комментарии