Академик

19-05-2021, 23:12, Комментариев: 0, Просмотров: 1 868, Категория Информация


Обзор туристических сим-карт для путешествий в 2021 году для россиян


Планируя путешествие или бизнес-поездку в другую страну, следует позаботиться о способе связи. Поскольку услуг роуминга большинству путешественников недостаточно, имеет смысл приобрести дополнительную сим-карту. Такие симки являются лучшим вариантом, позволяющим сэкономить на услугах связи и при этом не ограничивать себя в общении.

Популярные туристические сим-карты: условия и цены

Сегодня международные туристические сим-карты и e-sim карты: https://euroroaming.ru/esim/ предлагают несколько операторов. Ознакомимся с наиболее популярными из них и рассмотрим условия пользования туристическими симками:

  • Orange.

Тот оператор действует только в европейских странах и предоставляет только пользование интернетом. Как правило, современному туристу этого достаточно, тем более что тарифы оператор Orange предлагает достаточно привлекательные: 1Гб — 7 евро, 2Гб — 10 евро и 3Гб — 15 евро (по мере необходимости их можно продлевать). Но если путешественнику нужен не только интернет, но и звонки, придется искатьдругой вариант.

  • DrimSim.

Дримсим устанавливает практические такие же цены на связь, как и местные операторы. Пользователь оплачивает не весь пакет услуг, а только потраченные минуты или мегабайты. Так, стоимость 1 минуты звонка в Россию составляет 0,3 евро, а одного мегабайта интернета – 0,01 евро. Однако за саму сим-карту придется заплатить 10 долларов.

  • Globalsim

Этот оператор работает в большинстве стран и является популярным среди туристов. Пользователям предлагается на выбор несколько вариантов пользования интернетом: 5 ГБ за 29$ на 30 дней, 1ГБ за 5$ на 14 дней и т.д., а стоимость звонков составляет 0,29$ в минуту.  

Каждый из перечисленных вариантов имеет как свои плюсы, так и минусы. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, необходимо сравнить между собой предлагаемые каждым оператором условия. Но если поездка предстоит совсем скоро и времени на поиски нет, стоит подключить сим-карту Евророуминг, которую рекомендует большинство опытных путешественников.

Преимущества туристических карт Евророуминг

Решив оформить международную симку от Евророуминг: https://euroroaming.ru/, путешественник получает следующие преимущества:

  • Возможность оформить симку в онлайн и забрать ее в любом удобном пункте.
  • Доставка сим-карты почтой осуществляется бесплатно, курьером по Москве – от 100 руб.
  • Специалист компании помогает клиенту выбрать тариф и подключить дополнительные опции.
  • Пополнение баланса возможно на сайте оператора или в точках продаж.

Большой перечень тарифов и дополнительных услуг позволяет выбрать только самое необходимое, избежав переплаты за ненужные опции. С международной сим-картой от Евророуминг любое путешествие станет более комфортным и оставит только положительные воспоминания!


Похожие статьи:

Преимущества кредитной карты

Обзор: Туристические

Три секрета выгоды от вывода

Комментарии